Что делать если у велосипеда спускает колесо

Он всю зиму стоял на улице сзади дома вчера я его обслужил почистил и накачал колеса на сегодня смотрю что заднее колесо спустило хотя дырок нету что делать?

Как можно держать велосипед на открытом воздухе?

Искать причину. Разборт осмотр покрышки и накаченнную камеру в таз с водой. Увидите где сечёт, в том месте и покрышку очень внимательно осматривайте с применением оптики.

Я ниппель выкрутил и на другой заменил,сразу спускать перестало.

Это специальные дырки-невидимки, их видно только под водой.
Простейший вариант - купить новую камеру и поставить на место старой. Рублей в триста обойдется.
Непростой вариант - если руки растут из правильного места, то можно найти дырку и заклеить. Но не все камеры клеятся и не всеми клеями и не во всех местах.

Проверь камеру под водой, кстати дешёвая резина имеет свойство выпускать воздух при изменение температуры