Через сколько дней я привыкну?

Ммм Борщик Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Если я буду стоять каждый день в планке 2 раза в день по 2 минуты, через сколько я привыкну и перестану трястись?
Голосование за лучший ответ
Mirai_1936 Мудрец (17437) 1 месяц назад
Пары недель хватит с головой
Elisaveta Hurricane Мастер (1544) 1 месяц назад
Зависит, от физ подготовки, точно никто не скажет
Ммм БорщикУченик (3) 1 месяц назад
А если я отжимаюсь 10-15 раз, то привыкну?
Elisaveta Hurricane Мастер (1544) Ммм Борщик, не имеет значение. Потом привыкнешь делать планку к 2 мин, но для начала будет много столько стоять, начни с меньшего и постепенно увеличивай нагрузку. Никто тебе не скажет, через сколько сможешь - это индивидуально