Напишет мне мужчина?

Шелли Мудрец (18648), открыт 3 недели назад
Чтобы помирится. Игорь
Фото в прошлом вопросе. Спасибо. Я Ирина.
Дополнен 3 недели назад
3 ответа
ОНИКС Высший разум (1775446) 3 недели назад
Напишет
XЗнаток (340) 3 недели назад
Оникс, доброго Вам дня. Можете посмотреть вопрос? Буду рад Вашему вниманию. https://otvet.mail.ru/question/238595825
Григорий ЮсуповГуру (4312) 3 недели назад
Слушай а если я включу биноунарные ритмы и войду в альфа состояние будет ли положительный эффект?
Karbid Volfram Просветленный (27062) 3 недели назад
Ты в очереди не последня.Так ччто есть шанс ччто напишет до того как ты уйдёшь на пенсию по возрасту.
Адель Гасанова Просветленный (39597) 3 недели назад
Хозяйственный мужчина, он больше заинтересован в создании общего быта с вами, если конечно это не жена выпала в раскладе. Нет, писать пока не будет, что-то там благоустраивает, ему конкретика нужна, чтобы женщина была рядом и помогала по хозяйству. Переписки не в его духе.
di naУченик (97) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238592002
Привет ) можешь пожалуйста глянуть вопрос ?
Григорий ЮсуповГуру (4312) 3 недели назад
а если я включу биноунарные ритмы и войду в альфа состояние будет ли положительный эффект?