Когда финансовое положение серьезно улучшится? Если улучшится вовсе

X Знаток (342), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1029176) 1 неделю назад
В целом улучшение просматривается на будущее. И вероятно- в 2027 г. Но..при переезде на другое место жительство. Пока же до указанной даты- просматривается -не стабильное фин. положение.
XЗнаток (342) 1 неделю назад
Спасибо Стивен за ответ
СТИВЕН Высший разум (1029176) X, Ок.
Салих МагомедовУченик (107) 3 дня назад
Стивен , скажите , можно Вам написать куда то свой вопрос? Спасибо
СТИВЕН Высший разум (1029176) b098221@mail.ru
Остальные ответы
Елена Оракул (53866) 3 недели назад
Улучшения придут неожиданно