Три дня назад была 37.4-37.5 температура, два дня назад 36.2-36.7, сегодня 36.3, вышел на улицу, был в метро, мог забол?

ebu bombu Профи (687), на голосовании 3 недели назад
Мог ли заболеть, хотя был в маске? И в общей сложности в метро не больше часа(с перерывами). Врач 3 дня назад ОРВИ поставил.
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485935) 1 месяц назад
Чем заболеть, чудило мнительное?
ebu bombuПрофи (687) 1 месяц назад
Да чем угодно, любой другой инфекцией, разве так не получится?)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485935) ebu bombu, да все уже вымерли бы давно, если б такие были, как ты... 37,4 - при смерти лежал?)))) Я при 37,8 на работу хожу, а ты на улицу при 36,7 боишься....