Что делать? Болит за глазом и немеет вокруг

spln Ученик (64), на голосовании 3 недели назад
В последнее время начало болеть за глазом, неметь вокруг глаза. Боль отдает в голову с правой стороны, в зубы, в уши. У меня есть микроаденома гипофиза, но. я наблюдаюсь у врача и она не активная(не растет). Два раза ходила к неврологу, назначала прогревание сухое и пить таблетки. Не помогло. Боюсь, что это растет аденома, хоть и не должна, но все же. МРТ делать только осенью
Голосование за лучший ответ
Andrey the Femboy Профи (897) 1 месяц назад
рак сетчатки глаза
Артём ТемрюковУченик (129) 1 месяц назад
О я тебя видел
Валера Ивановч Знаток (306) 1 месяц назад
Глаз покапай чем-нибудь, пройдёт потом.
Иванов Просветленный (22312) 1 месяц назад
если что-то немеет - срочно к врачу, это плохой признак отмирания нейронов
Елена Таисова Гуру (4786) 1 месяц назад
Это может быть простуда, закапай в уши Отипакс.
Если не пройдет - к врачу срочно, без глаза не боишься остаться?