Ребёнок 2 года 8 месяцов не разговаривает

Владислав Шава Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте! Дочке 2 года и 8 месяцов она ничего не понимает и не реагирует даже звуков не произносит, только ест и спит( иногда ходит ), когда говоришь ей дай посмотреть твою игрушку или пошли кушать она не откликается даже на своём не говорит просто сидит и всё.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Хатик Мастер (1167) 1 месяц назад
На звуки реагирует? Может со слухом плохо? А вообще не говорить в два года это не предел ещё. Сходите к терапевту
Сдаю Егэ Гуру (2872) 1 месяц назад
Ну значит недоразвита она(это худший вариант) а может со слухом проблемы?
Данил Абрамов Просветленный (34426) 1 месяц назад
Может она не слышит? Или вы ей мало уделяли время?
Я начал рано говорить, как и ходить....
Nos Искусственный Интеллект (265614) 1 месяц назад
Где вопрос? Осмотра невролога не было ни разу за 2 года 8 месяцев?
MsLanaya Мудрец (17611) 1 месяц назад
Бегом к врачу и поменьше гаджетов давайте!
Лиана Искусственный Интеллект (142740) 1 месяц назад
Срочно идите к педиатру с ребенком она уже направит на полное обследование. Вы должны понимать что это не является нормой и проблема серьезная в данном случае.
ЛиНик Искусственный Интеллект (213086) 1 месяц назад
А врачи отсутствуют совсем в вашей жизни и месте проживания?