Решение задачи по метрологии
термоэлектрическим преобразователем типа Х в комплекте с измерительным прибором (ИП). ИП находится в помещении блочного щита, температура в котором – 20 1 0С. Термоэлектрический Оцените значение погрешности измерения температуры пара преобразователь подключен с помощью компенсационных термоэлектродных проводов. Шкала ИП tн – tв (°С), класс k. Показания ИП – t (°С). Пределы допускаемых значений погрешностей ТЭП и компенсационных термоэлектродных проводов приведены. Варианты индивидуальных заданий приведены в табл. 1.12.
Таблица 1.12 Варианты индивидуальных заданий
№ варианта Тип ТЭП Тип ИП Шкала, °С, класс ИП Показания ИП, °С
ХА АП + 400… + 800; 2 720
Предыдущий ответ - мошенник.
Будет денег просить и ничего не получишь..
.
Делай сам.
Где решение?
уроки делают в другой категории