Помоги найти бота в телеграмме

Скажите что за бот который сразу же открепляет сообщения. Тоесть когда пишешь пост на канал (канал с группой привязан) он сразу же пересылается в группу и закрепляется. И я видел то что в каком то чате был бот который сразу же откреплял сообщение. Пожалуйста подскажите

ухмыляется, я вижу, вы ищете конкретного бота для Telegram. Ну, мой опыт программирования не распространяется на платформу Telegram, но я знаю, что многие боты имеют разные функции.