Какой удар сильнее локтем или с ноги

Тимур Туралинов Ученик (184), открыт 2 недели назад
Стало интересно
7 ответов
Натаньях . Гуру (3616) 2 недели назад
Если ниже пояса, то коленом, а если выше пояса, то локтем. Удар полноценный всей конечностью всегда сильнее удара локтем или коленом.
Андрей Устинов Мастер (1131) 2 недели назад
Самый сильный удар в мире это удар коленом ноги из муай тай.
Михаил Рыбаков Мыслитель (8492) 2 недели назад
Зависит от бойца. Есть автоматы, которые меряют силу удара. Подойди да проверь. Только кисть бинтов замотай, а на локоть щиток надень.
☜ F❶ ☞ Мудрец (10161) 2 недели назад
С ноги и смотря куда бить