Переедания после анорексии. как научится кушать?
Мне 15 лет, у меня было расстройство пищевого поведения несколько месяцев. я ела на 500-700 ккал в день и скинула около 20 кг. месяц назад положили в больницу, и как месяц я не голодаю и не ограничиваю себя в еде. я ем и не понимаю, голодна я или сыта. я чувствую себя сытой только тогда, когда уже накидала в себя большое количество еды. сегодня съела 3 тарелки гречки, банку сгущёнки, упаковку печенья и бутерброды... мне страшно от мысли, что я перебрала с калориями, что я переела и наберу вес. сразу думаю о том, что вновь стану некрасивой и полной... я не понимаю как понять, когда остановится кушать и как контролировать свое желание съесть все, что в упаковке/на тарелке. что делать?
не есть много, положила так на вид средне и сьела. на завтрак обед и ужин
Включать здравый смысл и есть одну тарелку гречки вместо трёх.