Сейчас температура 37,1,принял Нурофен (до Нурофена было температура 38,8) можно ли купаться или мыться в душе?

МАРК Бокиц Ученик (59), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Всемогущий Профи (786) 1 месяц назад
можно, только не горячая вода
VaNiLkA_2010-NYA Мастер (1455) 1 месяц назад
под холодненьким шоб остудиться
Олег Кантуев Просветленный (28037) 1 месяц назад
Нет, не стоит рисковать. Лучше воздержаться до нормализации температуры.
zanel with tiramisu cake Знаток (293) 1 месяц назад
если температура тела повышена, ванну принимать нельзя.
душ ещё ладно, но это все-равно рисковано. можешь купаться,только при холодной воде, потому что при повышенной температуре горячая ванна недопустима , ибо горячая вода даст дополнительную нагрузку на сердце и вызовет еще большее повышение температуры.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280564) 1 месяц назад
забавно... А ты в курсе, что ниже 38 не надо жаропонижающие принимать? Это заболевание затягивает...
Ирина Афанасьева Мудрец (10497) 1 месяц назад
Противовирусные препарат нужно принимать а не сбивать , от принятия душа лучше воздержаться