Родители мне говорят оставаться до 11 класса, но лично мне абсолютно всё равно на ЕГЭ, и на ВУЗы с колледжами

что делать, вроде как страшно после 9 уходить, особо некуда мне уходить, но и учится дальше смысла не вижу, так как все специальности на которые учат в заведениях мне не интересны. Я как ежик в тумане, думаю как и все.

А по жизни тоже хочешь быть ёжиком в тумане с дыркой в кармане?

Ты рассмотрел все 2500 специальностей?

живи в своё удовольствие

Не. Ты ужее не думаешь как и все раз свернуть решил. Но тоже... Понимаешь муравьёв миллард, а вот муравьёв с корочкой которые отдали (или государство за них) 200 тыщ в месяц - уже поменьше. И шанс устроится выше

пройди профориентацию, лучше очную, тогда поймешь какую профессию хочешь, потом посмотри вузы или колледжи по специальности