Сыпь на которой не растут волосы

Саша Львов Ученик (69), на голосовании 3 недели назад
У меня появилась сыпь на двух руках, на определенном участке. Она у меня уже больше года, при этом на этой сыпе волосы растут очень плохо. Не знаю что это, она не чешится, не болит, я даже не уверен что это сыпь
Голосование за лучший ответ
ebu bombu Профи (687) 1 месяц назад
Мне кажется, что это обычные прыщики или что то типо того, думаю, если будет беспокоить дольше 3-5 дней, то сходи ко врачу.
Elis Fly Мастер (1331) 1 месяц назад
На вид ничего страшного я не вижу. Попробуйте принимать ванны с эмульсией Нафтадерм. Она помогает справляться со многими болезнями кожи, от экземы, псориаза, дерматита. Увлажнит и успокоит кожу, окажет общеукрепляющее действие.
Раиса Онофрийчук Мастер (1713) 1 месяц назад
может быть аллергия какая-то, возьмите попейте полисорб и антигистаминное и проверьте проходит ли
Виктория Малиновская Гуру (4135) 1 месяц назад
да вот мне тоже кажется что какая-то аллергическая реакция, да, можно и супрастин к примеру пропить и полисорб и глянуть