Забилось ночью сердце
Мне 15 лет.
Самого детства у меня проблемы с сердцем.
У врачей я был и ори осматривали моё тело.
И они нашли хрень такую.
В сердце какая то дырка вроде и надо что бы оно зарасталось или что-то похожее.
Мне нельзя была тогда бегать и что бы была одышка.
У меня с первого класса подготовительная группа.
Но есть и плюсы.
Я в 8 классе, и когда выполняем на время, у меня всегда одни пятёрки т.к у меня время не ограничено.
Я вспомнил страшный случай.
Начну я свой рассказ.
6 месяцев назад случилось непонятное с сердцем в мои 15 годиков.
Я глубокой ночью я спал, и проснулся от боли в сердце, и почувствовал что у меня оно у меня бьётся как бешанное и болит.
До слёз была боль, родители лежали рядом.
Я не хотел их тревожить, думая что сам пройдёт
Но я как то задремал.
Что это было?
Ты умер и перенесся в другую временную линию/вселенную
Тут врачи сидят? К врачу идите.
С родителями к врачу идти надо и обследоваться. Взрослому Кардиоактив Боярышник попринимать можно. Он усилен калием и магнием. Питает и укрепляет сердце, делая его более сильным и выносливым, поддерживает ритм работы сердца.
Порок сердца
С сердцем только к врачу - обследоваться надо, это же наш мотор
если сильно болитсердце и левая сторона вся тоже - знаю, что нужно кашлять. Есть прямо методика до приезда скорой кашлять - при сердечном приступе.