Вы бы предпочли Германию или Чехию?

Катя Вязовская Ученик (144), открыт 2 недели назад
Для жизни. Учитывая законы и налоги
19 ответов
Adskiy Drochila Гуру (4334) 2 недели назад
Германию
Катя ВязовскаяУченик (144) 2 недели назад
А почему
Adskiy Drochila Гуру (4334) Катя Вязовская, бесплатное образование , приятные люди и архитектура , ну и выход в море
Мухоловок Много Ученик (198) 2 недели назад
Германию
Катя ВязовскаяУченик (144) 2 недели назад
А почему, если не секрет?
Мухоловок Много Ученик (198) Катя Вязовская, ?☀️
Pensiya2010 Мастер (1693) 2 недели назад
чихнул бы на Чехию и выбрал бы германию
VoBlinGoblin Оракул (55406) 2 недели назад
Ничто из этих. У меня нет в роду цыган и нет потребности кочевать куда-то
Катя ВязовскаяУченик (144) 2 недели назад
Причём тут цыгане...
VoBlinGoblin Оракул (55406) Катя Вязовская, они не имеют свой страны и вечно кочуют. У меня страна есть, я в ней и живу
Владимир Петров Просветленный (48628) 2 недели назад
Я бы ничего не предпочел, мне и дома нормально
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430840) 2 недели назад
Из этих - наверное, Чехию. Люди душевнее, бюрократия проще.
Kirill Glazkov Ученик (182) 2 недели назад
Ну те кто отвечает, сразу понятна их идеология.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249978) 2 недели назад
кирилл, озвучьте свою идеологию
Kirill Glazkov Ученик (182) unixaix CATIA, Либерал
hgnmkgfn Мудрец (12889) 2 недели назад
а у вас есть выбор?)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249978) 2 недели назад
ну да - между кухней и диваном
hgnmkgfn Мудрец (12889) unixaix CATIA, ;))
коша Искусственный Интеллект (151944) 2 недели назад
через 3-5 лет ситуация поменяется, тогда и будешь думать
чешский за год можно выучить
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249978) 2 недели назад
как минимум кто будет платить за год интенсива в Чехии и кто будет кормить весь этот год
коша Искусственный Интеллект (151944) unixaix CATIA, у людей либо есть деньги, либо нет. смешно думать что она за пределами чехии язык выучит
СударынЯ Оракул (67370) 2 недели назад
Есть здесь категория "Трудоустройство за рубежом" https://otvet.mail.ru/job_abroad/
Здесь мы беседуем о путешествиях! )
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249978) 2 недели назад
так оно не про трудоустройство спросило. правда совсем непонятно о каких налогах речь
СударынЯ Оракул (67370) unixaix CATIA, Он пишет: "ДЛЯ ЖИЗНИ"
Лесник Просветленный (36434) 2 недели назад
Я бы хотел посетить Баварию.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225312) 2 недели назад
Судя по тому что из Чехии народ массово валит в Германию, там явно лучше. По уровню жизни. Но если Вы неплохо закрепитесь в Чехии, то нет смысла ехать в Германию. С деньгами везде хорошо.