Сколько раз нужно пожаловаться на вопрос, чтобы на него обратили внимание?

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14974), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Боцман ???? Профи (657) 3 недели назад
Все равно не обратят
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (14974) 3 недели назад
Я заметила. Расчленение висит месяц уже.
Остальные ответы
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7511) 3 недели назад
17!!! раз
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (14974) 3 недели назад
24 - 0 реакции
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7511) Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !, тебе осталось пожаловать ещё 17!!! - 24 раза
Marti Мыслитель (5704) 3 недели назад
Сколько нужно раз пожаловаться чтобы в моем регионе провели газ (который обещало правительство) вот столько и жалуйся!
Нинель Громышева Гуру (4147) 3 недели назад
Жестокое видео убрали после 4 жалобы.
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (14974) 3 недели назад
24 раза эффект нулевой
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (341272) 3 недели назад
Жалоба по кнопке "Пожаловаться".?

.Достаточно одной жалобы.
Повторно в течение определённого времени на одно и тоже нарушение отправить жалобу Вы не сможете.
Скорость обработки жалобы зависит от загруженности.
Самая самая Гуру (3693) 3 недели назад
нужно написать штук 5 подобных вопросов в разные разделы, тогда обратят. и на вас тоже обратят, начнут мстить.