Информационные технологии

Почему не вращаются вентиляторы на видеокарте?

Компьютер включен, изображение есть

Или так и должно быть? видеокарта NVIDIA Geforce GTX 1660 SUPER

Дополнен

Температура видеокарты 44°, они не крутятся

Наверное должно быть

они вращаются только при нагреве

Бастуют. Да нормально все.

Видеокарта имеет функцию Fan Stop. Данная фича мониторит температуру видеокарты и пока температура не привысит 50° вентиляторы не включатся, вращаться не будут. То есть пока нагрузки большой нет на видеокарту вентиляторы не вращаются, запустишь игру начнут вращаться. Сидишь в соц сетях и смотришь ролики you tube тоже скорее всего вращаться не будут тк хватает пассивного охлаждения. Надеюсь понятно объяснил.

до 50 нагреется и будет крутиться