Очень нравится девочка, гуляем вместе. вроде не фрэндзона . очень хочу её поцеловать, но очень боюсь.

Game Over Ученик (97), открыт 2 недели назад
Очень нравится девочка, гуляем вместе.
вроде не фрэндзона .
очень хочу её поцеловать, но очень боюсь.
Постоянно прокручиваю в голове когда с ней гуляю, что она мне нарваться и я должен это сделать, но по итогу всё заканчивается тем, что ничего я не могу сделать, а только смотреть и всё.
что нужно делать, как перебороть, как сделать это правильно и чтоб не обложаться.
7 ответов
James Toney Профи (874) 2 недели назад
В этом и ошибка. Ты хочешь что бы всё было идеально. Но так не бывает. И скорее всего твой поцелуй будет где то неуклюжий, где то неожиданный. Но что поделать, просто сделай этот первый поцелуй. Пускай он будет самый отстойный. Но если ты её не поцелуешь, то не о каких отношениях речи идти не может. Нужен первый шаг! Возможно ты ещё боишься реакции девушки. Не бойся максимум что она скажет фу, и уйдет и паралельно расскажет всем своим подругам что с ней приключилось, и тебя везде закинет в ЧС. Это максимум. И такое бывает редко. Возможно ты не знаешь что делать после поцелуя? Тут все просто, можно сказать
-ты очень красивая, и я сделал о чем давно мечтал.
Если она не убежала, бери её за ручку и гуляйте так. Удачи.
psychology man or a ps magisterУченик (15) 2 недели назад
Хорошо говоришь?????
AC Мудрец (12768) 2 недели назад
если боишься то не целуй )) . я хз это твоя проблема . я незнаю чего ты боищься что тебя покусают или сифилис подхватишь ?

сильно не лезь но в чем проблема поцеловаться ... это довольно просто , но если ты будешь зажатым и после поцелуя стесняться втом числе и того что у тебя встанет пипирка - такая себе затея ...
Sukcub`ba Мыслитель (5525) 2 недели назад
Спроси её а может ли она научить тебя целовать её так как ей нравится!? - Мы не кусаемся!! Но, станешь знать, - ждёт ли она этого, и как!
Ww angel Мудрец (19590) 2 недели назад
А может лучше сразу ей палку кинуть, а потом поцеловать?
Галина Мастер (2356) 2 недели назад
просто сделай. успешен тот, кто делает, а не тот кто сомневается.
Игнат Сидоров Мастер (1027) 2 недели назад
можно набухаться с ней и по пьяни поцеловать. а вообще лучше просто подгадай момент и спроси "можно я тебя поцелую". может ты ей тоже нравишься и она ответит да. Но если не то и переживать не стоит, по крайней мере прояснишь ситуацию
psychology man or a ps magister Ученик (15) 2 недели назад
Синдром отложенности. Повысь свою грамотность в этом или не заводи отношения