Сломалась карта СБЕРБАНК

Mihail Ученик (140), открыт 3 недели назад
Карта перестала оплачивать бесконтактно. Также если вставить карту в аппарат, вылазит ошибка. Карта новая, оплачивал покупки один раз, на второй раз она отказала. Исключаем что она размагнитилась, так как она всю свою жизнь ( 1 неделю ) почти лежала со старой картой на столе, а старая карта работает!
3 ответа
Я вам и сват, и брат Профи (574) 3 недели назад
Перевыпусти
MihailУченик (140) 3 недели назад
я 500₽ отдал за эту карту, а она сломалась без причины.
Ананасовый Монстр Ученик (147) 3 недели назад
А бескотакная оплата никак?
MihailУченик (140) 3 недели назад
  1. Читай что я написал
  2. 2. Выучи русский. Не «бескотакная», а БЕСКОНТАКТНАЯ.
Лилия Оракул (89582) 3 недели назад
перевыпусти
MihailУченик (140) 3 недели назад
я 500₽ отдал за неё
Mihail, И? Нефиг дизайн персональный ставить, ходи с обычным