Комиссия за продажи на Вайлдберриз.

FRODO Профи (840), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Товарищи селлеры, подскажите пожалуйста. За какую сумму ВБ снимает с меня комиссию?
  1. Стартовая большая цена 2000р.
  2. Скидка установленная нами, допустим в 75%, и того 500р.
  3. Скидка от самого ВБ клиентская, и того примерно 450р.
  4. Скидка от ВБ при оплате картой ВБ, и того примерно 435р.
Вот от от этих всех цифр, с какой именно цены ВБ забирает себе комиссию в зависимости от категории товара?
1 ответ
Evgeny M. Высший разум (931163) 2 недели назад
От самой низкой цены 435 руб., если реальная продажа была именно по цене 435 руб.