Очень нужна помощь

ваня митрофанов Ученик (22), открыт 2 недели назад
Помогите с дракой..
У меня в школьном лагере есть одноклассник
Мы с мойм лучшим другом с ним общаться ну вообще не хотим
Но если чтото про это говорим то он сразу начинает либо бить либо обсирать
И вот лагерь там моя бывшая которая использовала меня и тот самый однкл
Ну как всегда бьет из за мелочей например
Я шел и случайно ему наступил на ногу он вbебaл мне в плечо и сказал что я еblан
Что мне делать я не хочу с ним общаться но и не хочу получать я сам много дрался драться не боюсь но я боюсь если ему уeby я еще сильнее получу помогите
5 ответов
Сергей Мудрец (18342) 2 недели назад
Так в чем конкретно вопрос-то?
Polo TV Куракин Гуру (3043) 2 недели назад
Купи перцовку, или травмат и прострелили ему колени, в чём проблема? (Если тебе нет даже 16 лет, то купи детскую перцовку, и забрызгай его, после чего избей)
Богдан БеловУченик (11) 2 недели назад
Хороший совет, я бы поддержал 2 вариант
Daniel Khazhin Ученик (200) 2 недели назад
Просто не обращай внимания, переходный возраст
вв Ученик (157) 2 недели назад
Попробуй поговорить с ним и снять все на камеру(спрячь телефон в карман или куда нибудь). Если он снова потянется драться, то дай ему ответку. Если попробует нажаловаться что ты начал его бить первым, у тебя будут док-ва что ты ему ничего не делал а лишь хотел поговорить