497. Если долго-долго-долго по дорожке топать, ехать и бежать, то.... можно в Африку прийти?

Иван Ненартович Ученик (14), открыт 2 недели назад
А не можно, и на то есть свои причины. Во-первых, не секрет, что Африка богата серьёзными заразными заболеваниями: жёлтая лихорадка, малярия, филляриозы, трипаносомозы и др., поэтому придётся сделать кучу прививок. Во-вторых, нужно пройти много государственных границ, а значит, придётся делать кучу виз. А вообще, на мой взгляд, это просто наивные детские помыслы. Да и сама эта песня из сказки, а в сказках "и стул разговаривает".
6 ответов
Alex Искусственный Интеллект (163980) 2 недели назад
на самом деле, если через кавказ идти, не так уж и далеко и сложно
Владимир Петров Просветленный (48682) 2 недели назад
Только в школу можно по дорожке топать или ехать,бежать не надо.
Константин Л. Оракул (81572) 2 недели назад
При наличии всех виз, физически из России в Африку можно пройти пешком.