Информационные технологии
+3Есть программа для виндовс которая ставит в нужное время темный режим сама. Если да то скажите название
Выберите Пуск > Параметры > Система > Отображение > Параметры ночного освещения. ...
В разделе Расписание переведите переключатель Планирование ночного света в положение Вкл.
Auto Dark Mode — это стороннее приложение для Windows 11, которое поможет установить на ПК темную тему от заката до рассвета или в определенное время.
планировщик заданий
Настройки