Билет по истории:
Обязательная сдача крестьянами государству по твердым ценам всех излишков сверх установленных норм в годы военного коммунизма.
Продразвёрстка (продово́льственная развёрстка) — в России система государственных мероприятий, осуществлённая в периоды военного и экономического кризисов, направленных на выполнение заготовок сельскохозяйственной продукции. Принцип продразверстки заключался в обязательной сдаче производителями государству установленной нормы продуктов по установленным государством ценам.
Просто напиши что "Путин красавчик", думаю прокатит!
Продразверстка