Как накачать бицепс гантелями и штангой?

Саша Макаров Ученик (105), открыт 2 недели назад
Скажите эффективные упражнения для бицепса,и возможен ли быстрый результат ими?
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845981) 2 недели назад
не прокачаешь полноценно, нужен блоковый тренажер или эспандер, гантеля в конце хода сгибания не работает, не нагружает мышцу, можно чуть исправить упором в чего нибудь в наклоне
Саша Макаров Ученик (105) 2 недели назад
эспандер есть
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845981) Саша Макаров , вот эспандер грузит мышцу даже сильнее в конце хода, надо и штангой работать и эспандером, эспандер в начале хода не прогружает, идеально только блок тренажера
Спин Мудрец (18549) 2 недели назад
быстрый нет, кол-во повторений нужно расчитывать из вашей готовности в физ нагрузкам, если замаетесь больше полугода то 9 подходов по 10-12 раз в неделю. Вес брать такой чтоб вы не могли сделать более 12 раз за 1 подход, делать движение без рывков, раскачиваний и т/д + нормально питаться + нормально отдыхать + не стрессовать
Андрей Устинов Профи (906) 2 недели назад
Делать традиционный подъем на бицепс