Что будет если пить каждый день энергетик?
Литенержи уже каждый день пью на протяжении 2-3 месяцев,иногда сердце покалывает,если я брошу их пить сердце востоновится ?говорят еще почки болеть будут
Появится зависимость. Для твоего организма будет важно получать таурин и кофеин в больших размерах, иначе он будет вяло функционировать.
Печень и почки выйдут из чата
Я тоже по 2-3 пью годами. Жив же, но надо завязывать, а то стал нервным и агрессивным каким-то, ибо уровень стресса зашкаливает.
Энергетики - не очень сильная, но вполне настоящая наркота. Со всеми проблемами наркоты.
Употребление больших количеств энергетических напитков может вызвать такие проблемы как повышенное давление, нарушения сердечного ритма, тревожность, головные боли, проблемы с почками и др. Если вы перестанете пить энергетики, то ваш организм сможет начать восстанавливаться. Однако, для того чтобы сердце и почки полностью восстановились, потребуется достаточно продолжительное время.
Настоятельно рекомендую вам обратиться к очному врачу-терапевту для проведения дополнительных обследований, и для комплексной оценки состояния вашего здоровья.