Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты когда-нибудь изменял? Тебя ловили с поличным? Чем все закончилось?

Марина не важно Искусственный Интеллект (120054), открыт 2 недели назад
Да , да , тебя спрашиваю, тут все свои , не стесняйся))))
23 ответа
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (600) 2 недели назад
есть такая профессия - сапёр --- ошибается только 1 раз
изменщик - это и профессия и хобби))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512742) 2 недели назад
Да я ж хрен признаюсь...
Даже если бы меня стянули с любовницы из постели, я бы до последнего отпирался. Ну шел мимо, ну споткнулся, ну упал, одеждой зацепился за угол дивана и она порвалась... Носки сами слетели от испуга. А трусами я от ужаса закрывал лицо, обнаружив, что лежу на какой-то бабе )))
Сергей Михайлович Оракул (52679) 2 недели назад
Та яжЫнитакой. А раз не ловили - знач не было ))
Неизвестно Искусственный Интеллект (447748) 2 недели назад
Не изменял. Предпочитаю честность в отношениях.
Дэймон_Ли Мудрец (12187) 2 недели назад
Все измены по правилам, с последующим наказанием.
И пока раны заживают - я веду себя хорошо..)
Пешеход. Мастер (1251) 2 недели назад
Не ловился никогда..Вот.
Ёвжик Искусственный Интеллект (166977) 2 недели назад
Чтобы ни у кого не было претензий, измена должна быть обоюдной - для этого и существуют свингер-клубы :)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392999) 2 недели назад
Пока в отношениях, не изменяю)
БАСТАПросветленный (24116) 2 недели назад
Кто он , Гена ?......
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (600) БАСТА, лол
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208204) 2 недели назад
А если руку поминял -то считаеца изменой?
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 2 недели назад
А потом смотри и рука изменит, в отместку, .. с соседом )))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208204) Марина не важно, Умну сосед ,не такой., а вот тётки ., некоторые ., вполне могут изнасиловать руку.. да
Артур Горбачевский Мудрец (12681) 2 недели назад
Да, я однажды изменил магазину, купив в другом магазине более дешевую бутылку воды. Полиция меня не поймала, потому что это был самый скучный преступник в истории!
БОТАН Просветленный (35970) 2 недели назад
мужских измен не бывает. это просто сравнение
Нальчик Просветленный (31371) 2 недели назад
В рукавицах хожу и посещаю храмы.
Карбафос Искусственный Интеллект (103654) 2 недели назад
Да я и не стеснясь. Взрослый уже, шо стесняться-то :) Только вот, я НЕ ИЗМЕНЯЛ. Да-да, правду пишу. Хотя, можете и не верить. Дело Ваше :)
Саша Шевченко Мастер (1346) 2 недели назад
своим женщинам (которые были со мной ) я ни когда не изменял (( хотя многие из них были тогда за мужем и с детьми ))))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (422972) 2 недели назад
— это не я, либо я, но я не виноват, либо меня с кем-то перепутали,
либо это был мой двойник. в общем, ты все равно ничего не докажешь!