Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс на природе , какие плюсы и минусы)?

beta. beta. Гений (71537), открыт 2 недели назад
32 ответа
Ученик Ученик (191) 2 недели назад
На море на пляже норм
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102096) 2 недели назад
Так...выдраит же как кастрюлю...
Сергей Крапивный, отпескоструит
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (600) 2 недели назад
минусы--- внутри-влагалищные гости -- муравьи ..мошки.. жучки и песок
клещи- не исключены
плюсы --- не нужно матрац сушить - если у нее сквирт
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137820) 2 недели назад
можно из-за кустов подсмотреть в бинокль...
Светик??
beta. beta.Гений (71537) 2 недели назад
ПриВет)
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (104420) 2 недели назад
Комары зад будут жалить!
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102096) 2 недели назад
Зимой надо....когда они в спячку залегли...
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102096) 2 недели назад
Минусов нет. Если только на улице не минус 20...Да и то...на тулупе в заснеженном саду...возможно.
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208204) 2 недели назад
Может очередь из желающих присавакупица набежать
beta. beta.Гений (71537) 2 недели назад
))))))))
Кирилл Самойленко Мудрец (10438) 2 недели назад
Плюсы очевидны, а из минусов, сухая трава может покалывать..либо вас заметят посторонние..
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255165) 2 недели назад
Муравьи
Наблюдатели
Комары
Ветки
Это только плюсы))))Приветик Светик
beta. beta.Гений (71537) 2 недели назад
ПриВетик, Иришка)
Ти Искусственный Интеллект (334385) 2 недели назад
Секс всегда хорошо, в лесу есть проблемы, муравьи, ежики, волки, долго девушку привязанной на муравейнике не оставить!
Серж Серж Оракул (80268) 2 недели назад
Бесплатно, не надо номер снимать. Минусы - комары весь зад искусают. ))))
Франк Искусственный Интеллект (105274) 2 недели назад
Да ну нафиг !!! Комары,клещи и прочие инфузории ,короче одни минусы ,плюсов вообще нет...))))
Буревестник Просветленный (37470) 2 недели назад
загореть можно, а если в помещении, то х-й загоришь
Alex GD Просветленный (48937) 2 недели назад
Секс – чувственная сторона отношений и условия секса должны способствовать именно раскрытию чувств и ощущений. И потому, если начинать с минусов, то на природе могут быть проблемы с расслаблением, а оно важно. Быть постоянно в напряжении от того, что природа – это всё же не дом и нужно уединяться, не способствует повышению качества процесса. Если волнуют только комары, то любая подворотня подойдет. Но тут из прямо вытекающих последствий – административная ответственность. Как ни странно, но с минусами соседствуют плюсы, главный из которых – те самые новые ощущения, поиск места, создание условий. Эта игра создает особый настрой. Потому что дом – это больше быт, где может не всегда хватать каких-то острых ощущений. Смена обстановки положительно сказывается на сексе, главное, чтобы у партнеров было понимание этого и готовность. Новая обстановка очень хорошо и ярко раскрывает ощущения. Природа в этом плане стоит на первом месте, как самый из доступных вариантов. Пользуйтесь им.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512742) 2 недели назад
Вообще-то одни плюсы! Романтика, шум листвы, пение птичек, воздух, который можно жевать... ОНА! Вся такая доступная и ждущая....
Минусы начинаешь замечать уже ПОСЛЕ секса - укусы комаров, кожа щиплет от муравьиной кислоты, клещи торчат отовсюду, словно иголки у ежика, мышка грызнула за пятку, еловая шишка, сцука, впилась в поясницу...
Ну так это же ПОТОМ!!! )))
Привет, СВЕТлячок!
beta. beta.Гений (71537) 2 недели назад
ПриВетик, Сереж)
Ольга Просветленный (30274) 2 недели назад
сплошные минусы, но прикольные))) есть что вспомнить)))
Леонид Оракул (59549) 2 недели назад
подруге листья в задницу набились ))
Ёвжик Искусственный Интеллект (166977) 2 недели назад
Плюсы превращаются в минусы - сначала никого нет, а потом вокруг стоит толпа и раздают советы, а кто-то ищет подходящий ракурс для съёмки )))
Престидижита́тор Просветленный (31238) 2 недели назад
+сы не нарисую не художник, а -сы - клещи)