Машинисты, что на самом деле произойдет если проехать запрещающий сигнал светофора? (Без разрешения дежурного по станции

Три-Ноль-Девять Суббота Профи (724), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ярослав Лукьяненко Знаток (262) 2 недели назад
Попробуй
Ледяной МедведьМастер (2055) 2 недели назад
переведут на прогрев месяца на три. случаи увольнения мне не известны.
Иван Сараев Оракул (65515) 2 недели назад
Вполне возможно, что произойдет:
УК РФ Статья 263. Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
Балбес, композитор Оракул (78533) 2 недели назад
Как минимум с работы выгонят путем не прохождения аттестации.