Привет всем друзья. Выпил охоты крепкой 1.5 литра, мне 16 лет, очень сильно взяла меня охота эта, как быстрее отойти от

Паша Зуборев Ученик (101), открыт 2 недели назад
Как мне заснуть после охоты крепкой? Написал, потому что больше нет символов. Как отойти от нее по быстрее?
4 ответа
e404 Гуру (4852) 2 недели назад
Самый быстрый способ это к унитазу и два пальца в рот и большое кол-во воды пить.
+ контрастный душ.
Можно отрезветь буквально минут за 15
Влад Фамилия Ученик (147) 2 недели назад
холодный душ, полтора - два литра воды и пальцы на корень языка. Протрезвеешь не заметишь
Eric Paul Ученик (143) 2 недели назад
Балтикой 9 запей залпом - всё выйдет из тебя мигом.
Ну а вообще пальцы в рот надежнее