Здравствуйте, нужен совет по МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ.

ℯቈҎℯℳ ዘằᶄҎằũዘนᶄôᏰ Ученик (167), открыт 2 недели назад
Вообщем у нас с женой родился ребёнок, мы с женой хотим купить дом под Материнский капитал. Жена сходила в пенсионный фонд и ей сказали, что только по исполнению 3-х лет ребёнку, можно приобрести дом. Вот у меня вопрос, можно ли это как-то обойти? Недвижимость с каждым годом дорожает, а мы с женой нашли очень хороший дом
6 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (107344) 2 недели назад
купить в кредит с использованием МК.
Кайно Блэк Просветленный (21433) 2 недели назад
кредит. Мат.кап как часть взноса
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141628) 2 недели назад
Зачем обходить? Есть законный способ использовать мат.капитал до 3 лет:
  1. Для погашения кредита, который выдан на покупку жилья. На покупку жилья без ипотеки
  2. На первоначальный взнос для покупки жилья в кредит
Лилия Ля Мыслитель (7218) 2 недели назад
чушь какая
TimurПросветленный (37583) 2 недели назад
что именно чушь?
Серый Искусственный Интеллект (223746) 2 недели назад
Никак. Только если без использования маткапитала за собственные деньги и купите.