Читаю проблемы молодёжи по работе и поражаюсь,они реально НЕ понимают,что РАБОТА это не мышкой водить?

седой Искусственный Интеллект (240269), открыт 2 недели назад
8 ответов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103565) 2 недели назад
для них работа это вату катать и желательно лёжа
Стас Сухоев Знаток (466) 2 недели назад
Большинство школьникам платят в 2-3 раза меньше чем взрослым за такую же работу
влал влад Гуру (2558) 2 недели назад
мышкой водят программисты. ты в корне неправ
Сновидец Оракул (75183) 2 недели назад
Никто не хочет работать
Скуф Скуфыч Мастер (1819) 2 недели назад
Работа - это то, за что платят. Если платят за то, чтобы мышкой водить, значит не просто так. За просто так никому ничего не платят.
Закупщик Просветленный (37031) 2 недели назад
Если ты про подростков и студентов, которые спрашивают, как на телефоне зарабатывать деньги без вложений, то я думаю, что очень скоро они всё поймут, надо дать им время
Сергей Гальчанский Просветленный (35664) 2 недели назад
Знаю парней они и учатся в институтак и грузчиками и деньги не транжирят,а в акции или ещё ку да то не на мохнатую дырку тратят , говорят меньше чем три тысячи за день,это неудачный день. Как то так,но есть и о том,что Вы описали.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165332) 2 недели назад
Скорее всего так и есть. А вы как? нашли наконец нормальную подработку?