За жизнь,за деньги и работу.

седой Искусственный Интеллект (240269), открыт 2 недели назад
поговорил намедни с напарником.Отставник,командир батальона,пенсия 50."А что говорит,дочь-дай,сын-дай,жене,туфельки,вот и пошёл работать"Встречалось данное?
8 ответов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103565) 2 недели назад
я одну бабку знаю она до 80 лет работала
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671242) 2 недели назад
Бывает. У меня много знакомых и с гораздо большей пенсией работают, причём в 65+. Правда и работа у них, "не бей лежачего" ))
Закупщик Просветленный (37031) 2 недели назад
А что даёт 50 тысяч? Если в Москве он и дети маленькие, то в неделю он будет на питание себе, им и жене тратить минимум 6-7 тысяч. Итого 30. И за ЖКХ отдаёт он порядка 8-10. Что у него остаётся? Ещё другие траты могут быть, причём срочные.
Сергей Дюдяев Мастер (1439) 2 недели назад
А чё дома то сидеть, слушать как бабы мозг выносят, лучше на работе
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335624) 2 недели назад
Правильно делает. Работа-это жизнь.
DmitriyПросветленный (31930) 2 недели назад
Вы опять перепутали понятия. Жизнь это жизнь. Работа это работа. Связь естественно между ними есть, но она настолько незаметная, что после того, что Вы высказали - можно сказать, что она исчезает. Да-да. Имхо.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335624) Dmitriy, пока человек занят осмысленным трудом, он не деградирует и не распускает ется до лени.