Как на этом форуме удалить аккаунт?

Чёрный Странник Знаток (290), открыт 2 недели назад
5 ответов
просто караул Искусственный Интеллект (124551) 2 недели назад
это не форум.
ВиндузятникМастер (1225) 2 недели назад
Ответы Mail.ru — интернет-служба вопросов и ответов компании VK. Сервис запущен 21 августа 2006 года и позиционировался как «социальный поисковик»[1]. По данным компании на май 2015 года, сервис ежедневно посещают около 6 млн человек[2].
Максим Саприн ребёнок Ученик (102) 2 недели назад
Можно только удалить вопросы и ответы за деньги или попросить администрацию их удалить но восстановить нельзя будет
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (341272) 2 недели назад
Коротенько так..
Пишем https://help.mail.ru/otvety-support/more

Объясняем своё желание удалить аккаунт.
В случае положительного решения в Вашем ЛК остаются только баллы.
Ни ответов, ни вопросов там не останется.
Восстановить невозможно потом, ежели желание такое появится.

При этом вопросы Ваши останутся на Ответах, но они никак не будут идентифицироваться с Вами.
=========================================

Почтой, ММ Вы сможете пользоваться без ограничений.