Шаверма в стиле криминальное чтиво

В Знаток (444), открыт 2 недели назад
Друзья, некоторое время назад был в Питере, ел шаверму в заведении, где был огромный рисунок по мотивам криминального чтива, нарисованы джон траволта и самуэль л джексон с шавермой в руках. Никак не могу найти это заведение на карте. Подскажите адрес, пожалуйста
2 ответа
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101241) 2 недели назад
Сформулируй по другому запрос для Гугла.И вспомни хоть какие то ещё факты
Владимир Петров Просветленный (48673) 2 недели назад
Закрыли,собаки бродячие кончились.