Как вы думаете?

ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (435), открыт 1 неделю назад
В 1937 году использование дирижаблей было запрещено после того, как всего лишь 35 человек погибли в аварии. Несмотря на то, что каждый год тысячи людей погибают в авиакатастрофах, авиаперевозки не запрещаются. В связи с этим возникает вопрос, не скрывается ли от нас какая-то информация?
7 ответов
waitmar Мудрец (11534) 1 неделю назад
Было запрещено использовать водород в дирижаблях, а не сами дирижабли
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239392) 1 неделю назад
статистика по миру, а вообще на самолете рудно попасть в авиа катастрофу
Эля Радугина Мудрец (19127) 1 неделю назад
Лично я считаю ,что скрывают
? Мудрец (15838) 1 неделю назад
Первый ответ самый верный.
Дирижабли никто не запрещал.
Бабочки Искусственный Интеллект (462678) 1 неделю назад
Человеческий фактор ни кто не исключает