О любви без купюр

Находилась с парнем в долгих отношениях, но расстались из-за того что нашел другую, но продолжает спать со мной?

При этом не держит и не отпускает, старается всегда во всем контролировать, но сам сторонится и не подпускает к себе, и каждый раз говорит какая новая девушка у него замечательная, я не понимаю что мне делать в этой ситуации? Совсем запуталась очень люблю его и хочу быть с ним

Даша, ты для него игрушка. Хочешь зайти так далеко пока он тебя не сломает? Нах шли вокруг парней много (я например) не парся

Ну теперь ты стала его любовницей для секса и значит тебе самой нравится быть любовницей. Поэтому иди на поводу у него , ведь всё равно у тебя другого парня нет , а так хоть кто то с тобой спит.

Живите втроем.

А дети от вас будут здоровыми.!?

Всмысле что делать?
Послать его далеко ...и навсегда. А он пусть кого хочет,того и ....хочет