Можно ли есть сладкое при отравлении? Меня вчера тошнило и я много раз вырывала

Корнелия + Стелла Знаток (355), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Иванцов Ученик (120) 1 месяц назад
Лучше не рисковать)
Корнелия + Стелла Знаток (355) 1 месяц назад
Блин..а что тогда можно ?
Михаил Иванцов Ученик (120) Корнелия + Стелла , ну лично что бы я не ел кроме сухарей в сахаре мне не помогает. (незнаю как у других)
Алла Просветленный (40947) 1 месяц назад
А Вы его сможете хоть в рот взять, это сладкое? После пищевого отравления люди себя не настолько хорошо себя чувствуют, чтобы поедать сладости.
Вообще, выясните, что это было.
Корнелия + Стелла Знаток (355) 1 месяц назад
Я думаю это было отравление, так как я позавчера ела пиццу грязными руками (забыла помыть), а вчера меня тошнило и рвало. Думаю смогу, тк я вчера почти ничего и не ела - только 4 креветки из мака, а сегодня - только 3 куска хлеба
Алла Просветленный (40947) Корнелия + Стелла , после отравления обычно кашку едят и кисель пьют, чтобы желудок поберечь
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (329) 1 месяц назад
Пока постарайся повременить со сладким и с прочими вкусняшками, пускай желудок отдохнёт. Пока покушай овощи и фрукты (тщательно вымытые), варёное мясо, каши, и желательно супы. Что поделать, после отравления организму надо восстановиться

P.S. у меня возникли проблемы с Телеграммом, прости что не отвечаю тебе там если ты мне там что-то написала ?
ᙁᕡᘜᑌᗰᙓᕼᖚᏦᗣᖆ ᗰᗣᖘᑌᗯᙓᔦᏦᗣПрофи (584) 1 месяц назад
Надеюсь Любимая Маришечка,решишь с ТГ что то там)
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (329) The dream of a lifetime, Любименький Павлуська ?
андрей волков Искусственный Интеллект (280279) 1 месяц назад
Нельзя .При отравлении вообще должен быть полный голод в течение 12 часов.
Алетина Миронова Гуру (2846) 1 месяц назад
временно лучше не есть, соблюдайте диету, лучше упор делайте на полисорб как сорбент и питье в целом