Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос серьезный ++?

Марина не важно Искусственный Интеллект (120054), открыт 2 недели назад
Дядь вот если девушка полностью подходит под твои требования, ну там , дома отличная хозяйка, на кухне,- все супер повара нервно курят в сторонке, .. на людях идеальная жена, поводов к ревности не даёт, при этом сама не ревнует,в постели просто , вауу и отпад, .. НО СКРЫВАЕТ СВОЕ ПРОШЛОЕ, будешь пытаться узнать что она скрывает?
38 ответов
__ __ Ученик (194) 2 недели назад
Я бы со временем все равно б узнавала
СисьГи жду Искусственный Интеллект (535152) 2 недели назад
Буду проверять настоящее, не спроста она такая.
Александр Петров Искусственный Интеллект (215830) 2 недели назад
Ну конечно скрывает ))) Женщины не могут ничего долго скрывать - в какой-то момент она обязательно начнет мне рассказывать о своем прошлом ) Вот зачем? не хочу знать! ))
Надеюсь вы не такая?
Прибор 007 Оракул (56637) 2 недели назад
Зачем? Хотя твои критерии очень спорные, но, если я найду свою женщину, то скорее всего я ни минуты не отдам из жадности, чтобы наслаждению женщиной предпочесть разнюхивание её прошлого в подозрениях.
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 2 недели назад
Ну критерии я просто обобщила , критерии большинства ))) а так у всех свои тараканы ))
Алексей Воротников Мыслитель (8149) 2 недели назад
Я не видел таких дам, которые бы не трещали по швам от своего прошлого. А надевать на нее хиджаб и держать дома тоже не принесет счастья. Так что прикидываться принцессой ни к чему.
Пешеход. Мастер (1251) 2 недели назад
Нет..Мне важно настоящее( сам не Ангел)
Alexey L Мастер (2008) 2 недели назад
сейчас рожают в 9лет что там еще
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69401) 2 недели назад
в данный момент ты со мной --я с тобой..
нах тебе знать что у меня с кем было ДООООО тибя???
былдобылобыло
но прошло...ооооуууооо..
всё что было было было
то прошлоооо
хута хута хутаряааанка..
телочка щмухляяяянка..
нам бы на часок к тебе на хуторок...в екб))))
котофеичМудрец (12763) 2 недели назад
фигасе..я не сразу то и понял чо за пестня))
А.Б. Искусственный Интеллект (190424) 2 недели назад
Нормальный человек никогда не будет скрывать своё прошлое, которое может навредить жизни другого человека. Так же нельзя скрывать наследственные и хронические заболевания. А всё остальное неважно.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137820) 2 недели назад
я в субботу на пляж еду.. нудистский, за тобой заезжать.. мм?
А.Б. Искусственный Интеллект (190424) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, я завтра в Сухуми еду ) В другой раз.
Огонь в ночи Мудрец (15123) 2 недели назад
Тут все люди делятся 50/50 так же и у Ж
Shadow Искусственный Интеллект (119464) 2 недели назад
В каждой хорошенькой девушке,
милой, застенчивой, лапушке,
могут однажды проснуться
б… ские гены прабабушки…
Никто не застрахован от фигни
ни женщина и ни мужчина,
пускай клянутся что ни-ни,
а грамм под триста выпьют для почина.
александр Оракул (93539) 2 недели назад
Марин,а ты "тёмная лошадка")))))
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 2 недели назад
А чё я то сразу,? Проще и быстрее нету меня )))
александр Оракул (93539) Марина не важно, это то ты всё про себя написала???))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255165) 2 недели назад
От дяди зависит))))и обычно у них самих рыло в таком пуху-что априори все вокруг должны быть такими же))))с такими нор альной жизни не будет никогда))))как только начал пытать-где когда с кем?))))досвидули
John G. Wild Оракул (97771) 2 недели назад
В любви список требований?
Это как у террористов?
Уже не подходит. И не важно, что она там умеет. Я Вам даже больше скажу. Она вообще может ничего не знать и не уметь. И даже не знать, что можно уметь и что можно знать.