Как объяснить эту мистику?

dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16371), открыт 1 неделю назад
В определенные дни почти все люди поворачиваются когда я к ним подхожу, но в другие определенные дни никто из людей просто не поворачиваются. Даже на камере записи есть, что в определенные дни они поворачиваются, поэтому это не могут быть глюки. Как объяснить эту мистику?
3 ответа
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136524) 1 неделю назад
она скоро обретет полную власть над тобой ибо ты дал лишнюю слабину
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16371) 1 неделю назад
Пока она её обретёт уже жизнь закончится
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136524) dziro termodern, а время милый см адвокат дьявола ...когда ситуацыя пошла не так как надо в канце он чо лех на спену и заплакал чоп да так нет ...он повернул свои глаза в ..... неужэли ты думаешь что за целый мир не нужно сражацца
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (136524) 1 неделю назад
сам скажы не ..р ссать
Бабочки Искусственный Интеллект (462678) 1 неделю назад
Не надо ничего объяснять и так понятно
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16371) 1 неделю назад
И что вам понятно?