Помогите плачу мне плохо

п п Ученик (48), на голосовании 2 недели назад
Слабонервный. Слабонервным лучше не читать. Дело в том, что я сидела на кухне.мама без конца смотрит, какие передачи, где всякие страшные вещи говорят.я не подслушиваю, там прозвучало кое-что страшное, цитирую (Не читайте если вы боитесь крови и смерти! Очень жутко)
.
У тру** были вырез*ны глаза и отрубле*ы пальцы.
.
Я такой очень сильно боюсь. Я начала плакать и не могу успокоиться до сих пор, как это выкинуть из головы.
Голосование за лучший ответ
Vadim Sakhnazarov Профи (830) 1 месяц назад
я видел как забивают телят до смерти
Это яИскусственный Интеллект (109416) 1 месяц назад
Сочувствую, возможно ваша травма сделает из вас в будущем маньяка.
Vadim Sakhnazarov Профи (830) Это я, ух ты, ну хоть чего-то в жизни добьюсь
Это я Искусственный Интеллект (109416) 1 месяц назад
Попросите маму больше вас не травмировать и дать валерьяну или глицин под язык.
Roots Мыслитель (5067) 1 месяц назад
Через два дня забудешь.
Debil2053 Знаток (448) 1 месяц назад
О хорошем думай о воспоминиях
Бурый Иван Ученик (126) 1 месяц назад
Та всё норм не парся
п пУченик (48) 1 месяц назад
Нет
Вячеслав Цветков Мыслитель (6246) 1 месяц назад
А что в этом такого? У меня было подобное. Когда в видео кто-то яйками бился. Это проходит
Даниил Кошелев Мудрец (11651) 1 месяц назад
А я видел ужастик где маньяк ложкой глаза выковыривал ложкой
Во всяком случае тебе нужно лечить нервы
Кирилл Наймушин Просветленный (41036) 1 месяц назад
Знай. С тобой также могут сделать
п пУченик (48) 1 месяц назад
Нет
андрей feniksbloody Просветленный (21155) 1 месяц назад
Поговорите с мамой, объясните ей своё состояние и из-за чего оно.
Евгений Томин Мастер (1891) 1 месяц назад
Зелёный слоник посмотри, очень успокаивает
Скуф Скуфыч Мастер (1834) 1 месяц назад
Ну умер и умер, что бубнить то?
п пУченик (48) 1 месяц назад
Что ты высрал...
андрей волков Искусственный Интеллект (280279) 1 месяц назад
У тебя невроз. Сходите с мамой к неврологу.