Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос "одиноким".Если у тебя появятся отношения серьезные и надолго-ты будешь счастлив(а)?

Стрелка Искусственный Интеллект (269722), закрыт 1 неделю назад
Дратути!
Лучший ответ
Остальные ответы
СисьГи жду Искусственный Интеллект (535152) 2 недели назад
Как минимум 10 лет. Дароф
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (133532) 2 недели назад
Ух ты какое чудушко
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (535152) 2 недели назад
Он сейчас ещё больше стал
александр Оракул (93539) 2 недели назад
ПриУвЭт!!! Заманчиво))))
СтрелкаИскусственный Интеллект (269722) 2 недели назад
А ты куда?)))женатик))и так не одинокий
александр Оракул (93539) Стрелка, Светик,меню надо разнообразить)))))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101446) 2 недели назад
Ой, не делай мне смешно, а то я сейчас ухохочусь!
Оглянись вокруг и трезво содрогнись:
с кем из баб сейчас можно завести отношения всерьëз и надолго? Я уже не говорю про деточек.
СтрелкаИскусственный Интеллект (269722) 2 недели назад
Тебе уже хватит старый и двух сыновей..не наглей)А серьезные можно найти с кем..так ведь ты смотришь на сиськи-письки и на меркантильную молодежь..тут ловить некого
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101446) Стрелка, да-да-да... Расскажи мне про родственность души. Давно я сказок не слышал.
Марина не важно Искусственный Интеллект (120054) 2 недели назад
Приветики, не не все счастливы будут , многим по кайфу ныть )))
Ти Искусственный Интеллект (334385) 2 недели назад
Нет естественно, не выпить спокойно, не покурить в доме, вечно работать, чтобы удовлетворить ее хотелки!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137820) 2 недели назад
я согласен на выходные...
КлёцкУченик (115) 2 недели назад
А Ланфрену только подавай тетак! Как в ленту зарядить из тетак а Ланфрен как пулемет! : )
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137820) Клёцк, ага))
пилот во времени Искусственный Интеллект (151831) 2 недели назад
Меня еще надо убедить.что я одинок).Не то задолбали родственники и друзья-завидуют .видать) Сосед смотрит так тоскливо.когда легко уезжаешь хоть на рыбалку-только не воет) А так=может на всю оставшуюся жизнь)
котофеич Мудрец (12763) 2 недели назад
уж лучше голодать
чем с кем попало спать)))
дратути и вам
Хамзат Чимаев Мыслитель (6254) 2 недели назад
ахах местным инцелам зачем отношения )) это же лишнюю копейку тратить придется!
Sergius Искусственный Интеллект (244808) 2 недели назад
-это как кому повезёт. Мне не повезло...
Неизвестно Искусственный Интеллект (447748) 2 недели назад
Серьезные отношения и надолго это женитьба?))
СтрелкаИскусственный Интеллект (269722) 2 недели назад
Или жить вместе
Неизвестно Искусственный Интеллект (447748) Стрелка, 99,9% одно и тоже))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180724) 2 недели назад
До утра точно!!! Так что.....наливай!!!)))))))))) штиблет!))
Сергей Михайлович Оракул (52679) 2 недели назад
Три года, на большее бабец не способна. И тооо, не каждая.
СтрелкаИскусственный Интеллект (269722) 2 недели назад
Опять свой опыт за статистику))
Сергей Михайлович Оракул (52679) Стрелка, Не свой, а оч обширных мужских масс
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447662) 2 недели назад
у меня отношения длительные 32 года уже, но мы с женой никогда не относились к отношениям серьёзно!!! Это и есть ключ к крепкому браку!!!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401657) 2 недели назад
если так чтоб на долго ( что вряд ли) то наверное да