Почему когда человек спит он не слышит звуков?

Бесконечность Мастер (1491), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
В фазе глубокого сна, естественно
9 ответов
Wolfwood Оракул (62654) 1 неделю назад
Кроме фазы глубокого сна, слышит...Но не реагирует нормально, ведь понять, что слышит не может.
*** Искусственный Интеллект (258910) 1 неделю назад
Его нет в физическом теле. Он вышел в астрал и занят тем,что происходит там.
Пересвет Мыслитель (8500) 1 неделю назад
если очень быть внимательным и осознанным в момент засыпания, то внешний звук просто тухнет, словно источник звука находится далеко-далеко, причем это происходит мгновенно.... Вывод - звуковой аппарат в разы понижает чувствительность... Можете поэкспериментировать - засыпайте при включенном телевизоре.... Удачи!!!
Мистический Мир Ученик (128) 1 неделю назад
Мозг в какой-то степени отключен
Зодчий Оракул (64965) 1 неделю назад
Вы возможно не слышите, другие спят чутко и просыпаются от каждого шороха.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (318446) 1 неделю назад
слышит, но мозг их интерпретирует искажая в виде ситуации сна
Не лети на это облако Мыслитель (5114) 1 неделю назад
Слышит, но фильтрует, создаёт образы в сновидениях.
Бабочки Искусственный Интеллект (462678) 1 неделю назад
Таким его создал Бог,для того чтобы во время сна восстанавливались силы и иммунитет человека,затраченный за день