Как думаете можно ли за 22 часа до соревнований по боксу покушать очень много и вечером в очень горячей воде полежать...

Андик Мирзабеков Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
У меня завтра в час где то соревнования по боксу мне 15, вес 51+-, можно ли мне сегодня покушать очень много попить много чая, потом в ванне с горячей водой полежать может даже 2 раза. Как думаете у меня будет много энергии завтра в час? Еще я утром немного поем.
Лучший ответ
Midnight club Ученик (235) 2 недели назад
По сути можно, но завтра не принимай горячую ванну , хуже будет
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195429) 2 недели назад
А тренер разрешил?
Андик МирзабековУченик (2) 2 недели назад
Да мне вообще все нужен поэтому он говорит все что видишь кушай
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195429) Андик Мирзабеков, так и делай
н033 gercogina Ученик (139) 2 недели назад
Что за бред ты придумал,наооборот будешь выдитым как сок на след день. Соблюдай свой бжу и адекватный сон. Вот тебе и секрет к энергии
mda hes Оракул (79741) 2 недели назад
Боксеру можно, тебе нельзя