А мы все существа на земле одноготки ? мы веть из большого взрыва сделались и нам одинакого лет ?

Загадочная Ви Ученик (63), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Аккаунт игровой Профи (582) 1 неделю назад
Нет, поскольку суть "мы", "я" есть существа, которые образуются только пребывая в какой-то системе биологической, социальной, где и, с момента образования такой системы, мы, я образуемся.
А вот наши составляющие, возможно одноготки. Но это лишь возможно, поскольку элементы образовывались не только из-за большого взрыва, а еще из жизни звезд, но если еще глубже зайти, на более мелкие частицы, атомы и т.д. ,то да, получится, что составляющие нас мелкие мелкие части одноготки. Но мы все равно то, что возникло, когда мы родились.