Как общаться с Ангелом

Андрей Зыбин Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Задай в уме вопрос или путь которым хочешь идти
Ангел в ответ дёрнет или сожмёт руку или ногу
Правая рука - Ответ на вопрос да
Левая рука - Ответ на вопрос нет
Правая нога - Хороший путь
Левая нога - Не хороший путь
4 ответа
Лилия Белая Гуру (4163) 1 неделю назад
Молитвы слушает только Бог, ангелы подчиняются Богу.
Пилигрим Оракул (52729) 1 неделю назад
Таким способом можно общаться с подсознанием, но некоторые почему-то называют общением с ангелом но не в этом суть. Такая метОда может не сработать.подсознание должно само дать условный сигнал в виде ощущений в теле на ДА и НЕТ.Перед тем как общаться нужно спросить каким ощущением или сигналом подсознанию будет удобно отвечать да тоже и с нет. Прислушаться к ощущением . утвердительно проверить ещё раз. И можно своему ангелу задавать вопро сы. Там. Много ещё нюансов и тонкостей есть. Если интересно дам источник, как правильно все делать
Андрей Никитинский Мыслитель (6655) 1 неделю назад
Думаю что у продвинутых людей происходит телепатически, ничего не дёргается:).
Бабочки Искусственный Интеллект (462678) 1 неделю назад
Люди не общаются с ангелами,потому что у ангелов ангельский язык