Как списать в колледже на сессии
как списать в колледже на сессии по математике когда в аудитории будет несколько преподов
С богом
это не поможет если препод противный. когда я учился, на письменном экзамене пацан двоечник сидел с пустым листом, он ходил, потом его отвлекли, он возвращается смотрит там уже пол листа написано. он ставит два за списывание. и тебе нечего предьявить т.к. доказывать свою правоту ты должен устно знаниями если качать права
микронаушник и друг.
Никак
Сам сдавай