Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши беспорядочные , половые связи, выходили Вам боком)?

beta. beta. Гений (71537), открыт 2 недели назад
25 ответов
Пешеход. Мастер (1251) 2 недели назад
Всегда порядочные были
Нальчик Просветленный (31371) 2 недели назад
Самую сладкую отложу на потом.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512742) 2 недели назад
Дырочкой в правом боку... Обычное проявление сифилиса )))
Sergius Искусственный Интеллект (244808) 2 недели назад
-подобным безобразием не занимаюсь...
Добродушный Искусственный Интеллект (352024) 2 недели назад
Их было не так и мало, но все были, начиная с подросткового
возраста, упорядочены.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255165) 2 недели назад
Я девушка порядочная)))у меня все по порядку)))))
Карбафос Искусственный Интеллект (103654) 2 недели назад
Я занимаюсь только РАДИОсвязями :)))) Там боков нет, там только ионосфера :)
тереза аполлоновнаМастер (1546) 2 недели назад
Ай, Молодца! )
Карбафос Искусственный Интеллект (103654) тереза аполлоновна, Добрый вечер, Тереза ?
тереза аполлоновнаМастер (1546) 2 недели назад
А вот картинка не открывается....
Майкл Просветленный (40616) 2 недели назад
Потом - да. Но сначала они так хорошо входили.....
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (171793) 2 недели назад
Не было никаких беспорядочных половых связей.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240785) 2 недели назад
смотри, какие все ангелы!))
Чё тебе? Да, тебе!Искусственный Интеллект (171793) 2 недели назад
А что не так?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240785) Чё тебе? Да, тебе!, Привет, Свет!...откуда я знаю)... - ну, вот не знаешь, так молчи! - ага, не пойман не вор)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97470) 2 недели назад
А кто об этом думает да того как? Потом нам будет плохо, но это уж потом. И вообще, когда идешь к врачу или женщине, отбрось все сомнения, иначе не позавидуешь.
Ти Искусственный Интеллект (334385) 2 недели назад
Вот только боком и выходят, вечно денег просят!
тереза аполлоновна Мастер (1546) 2 недели назад
Ну, не без того!...
Забывала порой, по каким числам встречи назначены, когда сразу с троими парнями встречалась, по молодости! А в те лохматые времена не то что мобильников, а и домашнего телефона не было, чтобы уточнить лишний раз! )
Вот и боялась, чтобы в дверях, вдруг, все Трое не встретились!! ))
Кирилл Самойленко Мудрец (10438) 2 недели назад
Да. Но это природа как не крути, тем более для мужика
А природу попирать не нужно