Спорт и тренировки в спортзале

Кастусь Калиновский Знаток (334), открыт 2 недели назад
Почему после тренировки все становится очень яркое, как в детстве на минут 30-40. Единственные предположения это повышение дофамина и адреналина
5 ответов
катюшк ффф Профи (640) 2 недели назад
Кровушку по организму погонял
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195429) 2 недели назад
Значит ты не тренировался.
Кастусь КалиновскийЗнаток (334) 2 недели назад
Не понял
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195429) Кастусь Калиновский, а что не понятного. ? Ты ни когда физически не работал и не уставал. Не знаешь что это такое.
Егор Аликов Ученик (131) 2 недели назад
Может из-за тестостерона и гормона роста